Каталог сайтов spa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин  


 Мы занимаемся изготовление фильер (дюз, насадок) для всех марок отсадочных и экструзионых машин. Фильеры для однобункерных, двухбункерных и трехбункерных экструзионых и отсадочных машин. Изготавливает фильеры для зефира. Возможно изготовить не стандартные фильеры под ваш чертеж. Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema.


Адрес сайта: http://www.filieri.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.filieri.info


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-11-16 14:39:02





Популярные сайты:



Стриптиз на заказ Волгоград: Наше агентство предлагает программы мужского и женского стриптиза на заказ. Проведение мальчишника и девичника. Выезд на место. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


терморегулятор salus it500: Терморегуляторы SALUS подходят для напольного отопления (водяной теплый пол, электрический теплый пол до 10-12А), для обогревательных и вентиляционных приборов. Также можно использовать термостаты с э


Делать Шоппинг элементарно доступно в Римини с нами легко: Делать шоппинг в Италии вместе с нами, значит не только получить огромное удовольствие от покупок, но и сэкономить Ваши деньги. Мы предлагаем индивиду


Волкова Дарья Викторовна - "Остров свободы" +7 (495) 961-25-86.: Волкова Даша - "Остров свободы" нейминг и брендинг+7 (495) 961-25-86; +7 (495) 642-71-98 . Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" : Стратегический брендинг. Брендинговое агентство BrandEx


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


По телефону (067)975-5555: Курсы вождения на Политехе в Киеве цена: Предлагаем пройти курс обучения вождению в автошколе Академии `Престиж-АВТО` в Киеве на КПИ, на Житомирской от 1500 грн. Звоните! Действует система скидок. Качество обучения гарантируем.


Байкальская Экологическая Волна байкал сегодня, защита Байкала.: Иркутская региональная некоммерческая организация Байкальская Экологическая Волна содействует устойчивому развитию в Прибайкалье, проводит общественные кампании, экологические проекты на Байкале.


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Для соискателей научных степеней, студентам, магистрантам, ученым: Для соискателей кандидатских и докторских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно, качественно, работают только преподаватели ведущих ВУЗов Москвы! Публикация Scopus/WoS/ВАК/РИНЦ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.