Каталог сайтов spa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:17:08





Популярные сайты:



Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


ООО ПСК мембранная кровля цена за работу экскаватор Ижевск: С нашей компанией строительство собственного дома становится лёгким и приятным занятием. Мы предлагаем услуги по проектированию и разработке индивидуальных проектов дома, строительство по самым соврем


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


Нанесение гель-лака. Ждем Вас!: Добро пожаловать на сайт профессиональной студии красоты в городе Екатеринбург. Предлагаем такие услуги, как: японский маникюр, покрытие гель-лаком, а также профессиональное наращивание и коррекция во


ООО ПРОМСЫРЬЕ: Компания ООО «ПРОМСЫРЬЕ» поставляет на Российский рынок каменный уголь и бурый уголь, добываемый в Кузбассе и уголь добываемый на предприятиях Канско-Ачинского угольного бассейна предназначенный для котельных ЖКХ, предприятий ТЭК...


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Территория подарков.: Подарки для любимых на все случаи жизни. От простых до эксклюзивных. Хендмэйд и не только. Мыло ручной работы, цветы из шелка, изделия из бисера, флорариум, изделия в стиле стимпанк.


В продаже подарок на День Рождения недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин 1Gift.Ru занимается продажей подарков и сувениров в Челябинске. У нас Вы сможете купить оригинальные и романтические подарки на любой вкус, бизнес-подарки, подарки для спортсмена и дл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.