Каталог сайтов spa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


BoardinSchool инновационные технологии в мире  


 BoardingSchool - будущее образование. Мы расскажем тебе про иностранных новых технологиях в мире педагогики. В BS написано о различных методиках обучения на земле, а также вы найдете для себя научные статьи о новейших идеях в воспитании.Образовательный портал для продвинутых людей! Наш сайт совершенно подходит для преподавателей всех уровней от ВУЗовских до дошкольных, ведь основная задача нашего портала афишировать инновации в воспитании в мире и в РФ.Большое количество|Множество увлекательных воззрений и профессионалов об образовании. Информация о новейших методиках образования.


Адрес сайта: http://boardingschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта boardingschool.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:38





Популярные сайты:



подготовка ИРД: ЗАО `Д. и П.-стройинвест` выполняет весь комплекс градостроительных работ, все функции, начиная от создания концепций строительства объекта с подготовкой разрешительной и проектной документации, и зак


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Детские товары: Интернет-магазин НикитАлина предлагает широкий ассортимент детских игрушек, детской одежды, товаров для детей. У нас все товары в наличии, еженедельное обновление товара. Большой выбор по низким ценам


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Регулирующие предохранительные клапана. Надежное оборудование.: Компания Pro Machine - поставщик оборудования и комплектующих для предприятий пищевой, молочной, кондитерской и фармацевтической отрасли. Конвейерные системы и укладчики, пищевые насосы и клапаны, роб


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Бесплатный видеочат для вирта по вебке без регистрации Территория разврата: Бесплатный информационно развлекательный онлайн игровой ролевой видеочат для вирта, флирта, общения, знакомства по вебке без регистрации Территория разврата без ограничения трансляций и информационног


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Cимферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.