Каталог сайтов spa.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:40:16





Популярные сайты:



Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


на сайте http://uralfemida.ru/ юридические услуги юрист: Юридическая компания Уралфемида. Юридическим и физическим лицам. Договоры с физическими и юридическими лицами различных видов, правовая экспертиза, приложения к договорам, протоколы разногласия, акты,


Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!: Институт восстановительной медицины и неотложной медицинской помощи предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Новосибирск. В направления деятельности входят: оказание медицинской п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.